Какой гонорар получил Б. М. Кустодиев за портрет будущих Нобелевских лауреатов П. Л. Капицы и Н. Н. Семёнова, написанный в 1921 году?

Какой гонорар получил Б. М. Кустодиев за портрет будущих Нобелевских лауреатов П. Л. Капицы и Н. Н. Семёнова, написанный в 1921 году? Какой гонорар получил Б. М. Кустодиев за портрет будущих Нобелевских лауреатов П. Л. Капицы и Н. Н. Семёнова, написанный в 1921 году?
3 рубля
Петух и мешок пшена
Рентгеновская трубка
Мешок муки и полфунта сахара