Закончите цитату социолога И. Гоффмана: "Человек отличается от животных в тех отношениях, которые действительно значимы: у животных — инстинкты, у нас —..."?

Закончите цитату социолога И. Гоффмана: "Человек отличается от животных в тех отношениях, которые действительно значимы: у животных — инстинкты, у нас —..."? Закончите цитату социолога И. Гоффмана: "Человек отличается от животных в тех отношениях, которые действительно значимы: у животных — инстинкты, у нас —..."?
Разум
Оружие
Мораль
Налоги