Название какого произведения Эрнеста Хемингуэя основано на предсмертных словах генерала армии Конфедеративных Штатов Америки Томаса Джексона?

Название какого произведения Эрнеста Хемингуэя основано на предсмертных словах генерала армии Конфедеративных Штатов Америки Томаса Джексона? Название какого произведения Эрнеста Хемингуэя основано на предсмертных словах генерала армии Конфедеративных Штатов Америки Томаса Джексона?
"За рекой, в тени деревьев"
"Прощай, оружие!"
"По ком звонит колокол"
"Праздник, который всегда с тобой"