Столица какого штата США получила своё название от деревьев с окровавленными головами и шкурами животных, которыми индейцы помечали границы своих владений?

Столица какого штата США получила своё название от деревьев с окровавленными головами и шкурами животных, которыми индейцы помечали границы своих владений? Столица какого штата США получила своё название от деревьев с окровавленными головами и шкурами животных, которыми индейцы помечали границы своих владений?
Флорида
Джорджия
Алабама
Луизиана