Кто из российских режиссёров участвовал в создании фильма "Кочевник" о борьбе молодого казахского хана Абылая против Джунгарской орды?

Кто из российских режиссёров участвовал в создании фильма "Кочевник" о борьбе молодого казахского хана Абылая против Джунгарской орды? Кто из российских режиссёров участвовал в создании фильма "Кочевник" о борьбе молодого казахского хана Абылая против Джунгарской орды?
Ермек Турсунов
Владимир Хотиненко
Сергей Бодров
Тимур Бекмамбетов