Кто из писателей, принимавших участие в создании фантастической повести-буриме "Летящие сквозь мгновенье", по общему решению написал две главы?

Кто из писателей, принимавших участие в создании фантастической повести-буриме "Летящие сквозь мгновенье", по общему решению написал две главы? Кто из писателей, принимавших участие в создании фантастической повести-буриме "Летящие сквозь мгновенье", по общему решению написал две главы?
Ариадна Громова
Владимир Григорьев
Север Гансовский
Анатолий Днепров