Как называлась северо-восточная часть франкского государства Меровингов, в VI–VII вв. временами обособлявшаяся в отдельное королевство?

Как называлась северо-восточная часть франкского государства Меровингов, в VI–VII вв. временами обособлявшаяся в отдельное королевство? Как называлась северо-восточная часть франкского государства Меровингов, в VI–VII вв. временами обособлявшаяся в отдельное королевство?
Австразия
Дакия
Остзея
Франкония