Похищение картины какого импрессиониста организует скучающий миллионер из фильма «Афера Томаса Крауна» с Пирсом Броснаном в главной роли?

Похищение картины какого импрессиониста организует скучающий миллионер из фильма «Афера Томаса Крауна» с Пирсом Броснаном в главной роли? Похищение картины какого импрессиониста организует скучающий миллионер из фильма «Афера Томаса Крауна» с Пирсом Броснаном в главной роли?
Камиля Писсарро
Альфреда Сислея
Клода Моне
Эдгара Дега