Чем обусловлено то, что в фильме "Афера Томаса Крауна" (1999) у главного героя в исполнении Пирса Броснана на балу развязан галстук и расстегнута рубашка?

Чем обусловлено то, что в фильме "Афера Томаса Крауна" (1999) у главного героя в исполнении Пирса Броснана на балу развязан галстук и расстегнута рубашка? Чем обусловлено то, что в фильме "Афера Томаса Крауна" (1999) у главного героя в исполнении Пирса Броснана на балу развязан галстук и расстегнута рубашка?
Желанием соблазнить героиню Рене Руссо своим декольте
Нежеланием нарушить пункт контракта с создателями бондианы о ношении смокингов
Кампанией по антирекламе гламура
Необходимостью отвлечь полицейских от выражения своего лица