В какой латиноамериканской стране расположена Пещера кристаллов, которая уникальна наличием гигантских кристаллов селенита (до 11 метров длиной)?

В какой латиноамериканской стране расположена Пещера кристаллов, которая уникальна наличием гигантских кристаллов селенита (до 11 метров длиной)? В какой латиноамериканской стране расположена Пещера кристаллов, которая уникальна наличием гигантских кристаллов селенита (до 11 метров длиной)?
В Колумбии
В Чили
В Мексике
В Аргентине