Какая автомагистраль, расположившаяся в западной части Аргентины, считается самой длинной автострадой страны, а также самым возвышенным шоссе в Америке?

Какая автомагистраль, расположившаяся в западной части Аргентины, считается самой длинной автострадой страны, а также самым возвышенным шоссе в Америке? Какая автомагистраль, расположившаяся в западной части Аргентины, считается самой длинной автострадой страны, а также самым возвышенным шоссе в Америке?
RN 12
RN 9
RN 40
RN 3