Что не имела права принимать Торгсин, советская организация, занимавшаяся обслуживанием гостей из-за рубежа и советских граждан, имеющих «валютные ценности»?

Что не имела права принимать Торгсин, советская организация, занимавшаяся обслуживанием гостей из-за рубежа и советских граждан, имеющих «валютные ценности»? Что не имела права принимать Торгсин, советская организация, занимавшаяся обслуживанием гостей из-за рубежа и советских граждан, имеющих «валютные ценности»?
Антиквариат
Золото
Церковные ценности
Драгоценные камни