Какое имя не носил тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» до его окончательного переименования в 1990 году?

Какое имя не носил тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» до его окончательного переименования в 1990 году? Какое имя не носил тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» до его окончательного переименования в 1990 году?
«Рига»
«Тбилиси»
«Киев»
«Леонид Брежнев»