По какому маршруту проехали на такси трое рекордсменов Гиннесса, преодолев почти 35 тыс. км и заплатив за удовольствие более 60 тысяч долларов?

По какому маршруту проехали на такси трое рекордсменов Гиннесса, преодолев почти 35 тыс. км и заплатив за удовольствие более 60 тысяч долларов? По какому маршруту проехали на такси трое рекордсменов Гиннесса, преодолев почти 35 тыс. км и заплатив за удовольствие более 60 тысяч долларов?
Нью-Йорк — Лос-Анжелес
Лондон — Кейптаун — Лондон
Париж — Стамбул
Торонто — Сантьяго