Какой предмет в Московском институте цветных металлов и золота более 20 лет преподавал Александр Волков, автор "Волшебника Изумрудного города"?

Какой предмет в Московском институте цветных металлов и золота более 20 лет преподавал Александр Волков, автор "Волшебника Изумрудного города"? Какой предмет в Московском институте цветных металлов и золота более 20 лет преподавал Александр Волков, автор "Волшебника Изумрудного города"?
Английский язык
Металлургию цветных металлов
Высшую математику
Геологию и минералогию