Как звали Великого и Ужасного, который в сказке Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» помог Трусливому Льву набраться храбрости?

Как звали Великого и Ужасного, который в сказке Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» помог Трусливому Льву набраться храбрости? Как звали Великого и Ужасного, который в сказке Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» помог Трусливому Льву набраться храбрости?
Гоблин
Гэндальф
Гудвин
Дэвид Блэйн