Кто из испанских поэтов является автором философской поэмы «Мир-дьявол», отражающей силу угнетающих человека социального и мирового зла?

Кто из испанских поэтов является автором философской поэмы «Мир-дьявол», отражающей силу угнетающих человека социального и мирового зла? Кто из испанских поэтов является автором философской поэмы «Мир-дьявол», отражающей силу угнетающих человека социального и мирового зла?
Хосе де Эспронседа
Вентура де ла Вега
Альберто де Листа
Патрисио де ла Эскосура