Вставьте пропущенное слово в утверждение Лопе де Веги, испанского драматурга, поэта и прозаика: "Любовь, деньги и... скрыть невозможно".

Вставьте пропущенное слово в утверждение Лопе де Веги, испанского драматурга, поэта и прозаика: "Любовь, деньги и... скрыть невозможно". Вставьте пропущенное слово в утверждение Лопе де Веги, испанского драматурга, поэта и прозаика: "Любовь, деньги и... скрыть невозможно".
Заботы
Недуги
Эгоизм
Зависть