Какой рассказ Клиффорда Саймака получил три главные американские литературные премии в области фантастики — "Хьюго", "Небьюла" и "Локус"?

Какой рассказ Клиффорда Саймака получил три главные американские литературные премии в области фантастики — "Хьюго", "Небьюла" и "Локус"? Какой рассказ Клиффорда Саймака получил три главные американские литературные премии в области фантастики — "Хьюго", "Небьюла" и "Локус"?
"Грот танцующих оленей"
"Поколение, достигшее цели"
"Дурак в поход собрался"
"Испытание Фостера Адамса"