Какой рассказ Клиффорда Саймака получил три главные американские литературные премии в области фантастики — "Хьюго", "Небьюла" и "Локус"?

Какой рассказ Клиффорда Саймака получил три главные американские литературные премии в области фантастики — "Хьюго", "Небьюла" и "Локус"? Какой рассказ Клиффорда Саймака получил три главные американские литературные премии в области фантастики — "Хьюго", "Небьюла" и "Локус"?
%22Грот танцующих оленей%22
%22Испытание Фостера Адамса%22
%22Поколение, достигшее цели%22
%22Дурак в поход собрался%22