"Счастье — это как...: это побочный продукт, его получают, когда стараются сделать нечто совсем другое". С чем сравнила счастье героиня романа Олдоса Хаксли?

"Счастье — это как...: это побочный продукт, его получают, когда стараются сделать нечто совсем другое". С чем сравнила счастье героиня романа Олдоса Хаксли? "Счастье — это как...: это побочный продукт, его получают, когда стараются сделать нечто совсем другое". С чем сравнила счастье героиня романа Олдоса Хаксли?
Жмых
Прополис
Парафин
Кокс