Кто из художников не являлся представителем риджионализма — течения в американской живописи 1930-х годов, обращавшегося к изображению жизни Среднего Запада?

Кто из художников не являлся представителем риджионализма — течения в американской живописи 1930-х годов, обращавшегося к изображению жизни Среднего Запада? Кто из художников не являлся представителем риджионализма — течения в американской живописи 1930-х годов, обращавшегося к изображению жизни Среднего Запада?
Джон Стюарт Кэрри
Стентон Макдональд-Райт
Томас Харт Бентон
Грант Деволсон Вуд