На территории какой современной страны в 1920–1930-х годах существовало литературное объединение под названием "Общество любителей выпить и закусить"?

На территории какой современной страны в 1920–1930-х годах существовало литературное объединение под названием "Общество любителей выпить и закусить"? На территории какой современной страны в 1920–1930-х годах существовало литературное объединение под названием "Общество любителей выпить и закусить"?
Литва
Украина
Белоруссия
Молдавия