На территории какой современной страны в августе 1988 года началась серия акций гражданского неповиновения, известная как «Восстание 8888»?

На территории какой современной страны в августе 1988 года началась серия акций гражданского неповиновения, известная как «Восстание 8888»? На территории какой современной страны в августе 1988 года началась серия акций гражданского неповиновения, известная как «Восстание 8888»?
Буркина-Фасо
Мьянма
Шри-Ланка
Зимбабве