В какой из этих стран число граждан, скончавшихся от COVID-19, по данным Университета Джонса Хопкинса, превышает число погибших на фронтах Второй мировой войны?

В какой из этих стран число граждан, скончавшихся от COVID-19, по данным Университета Джонса Хопкинса, превышает число погибших на фронтах Второй мировой войны? В какой из этих стран число граждан, скончавшихся от COVID-19, по данным Университета Джонса Хопкинса, превышает число погибших на фронтах Второй мировой войны?
США
Китай
Япония
Германия