В основе какого романа Жюля Верна лежит присланная издателю Пьеру-Жюлю Этцелю рукопись коммунара Паскаля Груссе «Наследство Ланжеволя»?

В основе какого романа Жюля Верна лежит присланная издателю Пьеру-Жюлю Этцелю рукопись коммунара Паскаля Груссе «Наследство Ланжеволя»? В основе какого романа Жюля Верна лежит присланная издателю Пьеру-Жюлю Этцелю рукопись коммунара Паскаля Груссе «Наследство Ланжеволя»?
«Маяк на краю света»
«Драма в Лифляндии»
«Пятьсот миллионов бегумы»
«Вторжение моря»