Какой рассказ Василия Шукшина не входит в число произведений, по которым Сергей Никоненко в 2003 году снял фильм "А поутру они проснулись"?

Какой рассказ Василия Шукшина не входит в число произведений, по которым Сергей Никоненко в 2003 году снял фильм "А поутру они проснулись"? Какой рассказ Василия Шукшина не входит в число произведений, по которым Сергей Никоненко в 2003 году снял фильм "А поутру они проснулись"?
"Ночью в бойлерной"
"Воскресная тоска"
"Обида"
"Привет Сивому!"