В 1927 году Грета Гарбо снялась в фильме "Любовь", который стал вольной экранизацией бессмертного литературного произведения. А именно…

В 1927 году Грета Гарбо снялась в фильме "Любовь", который стал вольной экранизацией бессмертного литературного произведения. А именно… В 1927 году Грета Гарбо снялась в фильме "Любовь", который стал вольной экранизацией бессмертного литературного произведения. А именно…
романа "Война и мир"
трагедии "Отелло"
трагедии "Ромео и Джульетта"
романа "Анна Каренина"