Авторство какой песни Юза Алешковского было ошибочно приписано Владимиру Высоцкому при её первой публикации во Франции в сборнике "Песни русских бардов"?

Авторство какой песни Юза Алешковского было ошибочно приписано Владимиру Высоцкому при её первой публикации во Франции в сборнике "Песни русских бардов"? Авторство какой песни Юза Алешковского было ошибочно приписано Владимиру Высоцкому при её первой публикации во Франции в сборнике "Песни русских бардов"?
"Товарищ Сталин, вы большой учёный..."
"Смотрю на небо просветлённым взором..."
"Я отбывал в Сибири наказанье..."
"Из колымского белого ада..."