Тела каких организмов содержат относительно много свинца, урана и ртути — тяжёлых металлов, крайне ядовитых для обычных живых клеток?

Тела каких организмов содержат относительно много свинца, урана и ртути — тяжёлых металлов, крайне ядовитых для обычных живых клеток? Тела каких организмов содержат относительно много свинца, урана и ртути — тяжёлых металлов, крайне ядовитых для обычных живых клеток?
Церациомиксы
Аскофиллумы
Саркомастигофоры
Ксенофиофоры