На примере взаимодействия каких живых организмов экологами Паулем Эрлихом и Питером Рейвеном было впервые описано явление коэволюции?

На примере взаимодействия каких живых организмов экологами Паулем Эрлихом и Питером Рейвеном было впервые описано явление коэволюции? На примере взаимодействия каких живых организмов экологами Паулем Эрлихом и Питером Рейвеном было впервые описано явление коэволюции?
Водоросли и гриба
Гусеницы и растения
Человека и вируса
Кошки и мыши