Какая позиция администрации США была продемонстрирована в декларации Уэллеса — дипломатическом документе, опубликованном в июле 1940 года?

Какая позиция администрации США была продемонстрирована в декларации Уэллеса — дипломатическом документе, опубликованном в июле 1940 года? Какая позиция администрации США была продемонстрирована в декларации Уэллеса — дипломатическом документе, опубликованном в июле 1940 года?
Поддержка Великобритании в борьбе против ВВС и ВМС Германии
Поддержка Китая в борьбе против японских оккупантов
Осуждение нападения Великобритании на французский флот
Осуждение аннексии Прибалтики Советским Союзом