Какую претензию не предъявило правительство Германии в ноте об объявлении войны Советскому Союзу от 21.06.1941 года?

Какую претензию не предъявило правительство Германии в ноте об объявлении войны Советскому Союзу от 21.06.1941 года? Какую претензию не предъявило правительство Германии в ноте об объявлении войны Советскому Союзу от 21.06.1941 года?
Враждебная Рейху внешняя политика
Политические репрессии в СССР
Пропагандистская деятельность, направленная против Германии и Европы
Сосредоточение советских войск против Германии