От какого шельфового ледника в марте 2000 года откололся крупнейший за всю историю наблюдений айсберг B-15, имевший размеры 295x37 километров?

От какого шельфового ледника в марте 2000 года откололся крупнейший за всю историю наблюдений айсберг B-15, имевший размеры 295x37 километров? От какого шельфового ледника в марте 2000 года откололся крупнейший за всю историю наблюдений айсберг B-15, имевший размеры 295x37 километров?
Лазарева
Эймери
Росса
Западного