В какой реке Аида по ходу комедии Аристофана «Лягушки» квакает второй хор, чьё наличие стало уникальным явлением для античного театра?

В какой реке Аида по ходу комедии Аристофана «Лягушки» квакает второй хор, чьё наличие стало уникальным явлением для античного театра? В какой реке Аида по ходу комедии Аристофана «Лягушки» квакает второй хор, чьё наличие стало уникальным явлением для античного театра?
Лета
Ахерон
Стикс
Флегетон