Из каких ингредиентов должен состоять коктейль «Смерть после полудня», изобретённый Эрнестом Хемингуэем, согласно оригинальному рецепту?

Из каких ингредиентов должен состоять коктейль «Смерть после полудня», изобретённый Эрнестом Хемингуэем, согласно оригинальному рецепту? Из каких ингредиентов должен состоять коктейль «Смерть после полудня», изобретённый Эрнестом Хемингуэем, согласно оригинальному рецепту?
Джин и вермут
Абсент и шампанское
Текила и херес
Ром и красное вино