Как в Римской империи называли специального раба или слугу, который должен был подсказывать господину имена приветствовавших его людей?

Как в Римской империи называли специального раба или слугу, который должен был подсказывать господину имена приветствовавших его людей? Как в Римской империи называли специального раба или слугу, который должен был подсказывать господину имена приветствовавших его людей?
Доминатор
Номенклатор
Колон
Вилик