Как называется трёхмерная поверхность, имеющая только одну сторону и один край и обладающая математическим свойством неориентируемости?

Как называется трёхмерная поверхность, имеющая только одну сторону и один край и обладающая математическим свойством неориентируемости? Как называется трёхмерная поверхность, имеющая только одну сторону и один край и обладающая математическим свойством неориентируемости?
Лестница Пенроуза
Бутылка Клейна
Спираль Архимеда
Лента Мёбиуса