К какому типу относилось судно «Мейфлауэр», на котором англичане в 1620 г. пересекли Атлантику и основали одно из первых европейских поселений в Америке?

К какому типу относилось судно «Мейфлауэр», на котором англичане в 1620 г. пересекли Атлантику и основали одно из первых европейских поселений в Америке? К какому типу относилось судно «Мейфлауэр», на котором англичане в 1620 г. пересекли Атлантику и основали одно из первых европейских поселений в Америке?
Дромон
Флейт
Гуари
Когг