В каком году проходили первые Всемирные игры — международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр?

В каком году проходили первые Всемирные игры — международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр? В каком году проходили первые Всемирные игры — международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр?