Какой английский художник был очевидцем грандиозного извержения вулкана Везувий и посвятил этому явлению несколько известных полотен?

Какой английский художник был очевидцем грандиозного извержения вулкана Везувий и посвятил этому явлению несколько известных полотен? Какой английский художник был очевидцем грандиозного извержения вулкана Везувий и посвятил этому явлению несколько известных полотен?
Бенджамин Уэст
Джошуа Рейнолдс
Джозеф Райт
Томас Гейнсборо