В чём заключается уникальность достижений трёхкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя?

В чём заключается уникальность достижений трёхкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя? В чём заключается уникальность достижений трёхкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя?
Трижды выходил на финальные схватки будучи травмированным
На всех трёх Олимпиадах в последний момент заменял другого спортсмена
Во всех трёх финалах побеждал одного и того же соперника
Завоёвывал золотые медали в трёх разных весовых категориях