Кто является единственным в мире яхтсменом, выигрывавшим золотые олимпийские медали в трёх различных классах: "Финн", "Темпест" и "Звёздный"?

Кто является единственным в мире яхтсменом, выигрывавшим золотые олимпийские медали в трёх различных классах: "Финн", "Темпест" и "Звёздный"? Кто является единственным в мире яхтсменом, выигрывавшим золотые олимпийские медали в трёх различных классах: "Финн", "Темпест" и "Звёздный"?
Роман Хагара
Валентин Манкин
Александр Музыченко
Фёдор Шутков