Что показывает счетчик, установленный в 1989 году в Нью-Йорке компанией Durst Organization для привлечения внимания к одной из национальных проблем США?

Что показывает счетчик, установленный в 1989 году в Нью-Йорке компанией Durst Organization для привлечения внимания к одной из национальных проблем США? Что показывает счетчик, установленный в 1989 году в Нью-Йорке компанией Durst Organization для привлечения внимания к одной из национальных проблем США?
Число жертв терактов
Число единиц огнестрельного оружия у населения
Средний возраст населения
Государственный долг