В каком году были совершены террористические акты в Нью-Йорке, в результате которых были разрушены башни Всемирного торгового центра?

В каком году были совершены террористические акты в Нью-Йорке, в результате которых были разрушены башни Всемирного торгового центра? В каком году были совершены террористические акты в Нью-Йорке, в результате которых были разрушены башни Всемирного торгового центра?