Как в России в XV-XVII вв. назывались феодально-зависимые люди, не имевшие хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских?

Как в России в XV-XVII вв. назывались феодально-зависимые люди, не имевшие хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских? Как в России в XV-XVII вв. назывались феодально-зависимые люди, не имевшие хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских?
Захребетники
Нахлебники
Дворовые
Бестягольные