Как в России в 15-17вв. назывались феодально-зависимые люди, не имевшие хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских?

Как в России в 15-17вв. назывались феодально-зависимые люди, не имевшие хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских? Как в России в 15-17вв. назывались феодально-зависимые люди, не имевшие хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских?
Дворовые
Нахлебники
Захребетники
Бестягольные