На каком инструменте стал играть скрипач Сашка, герой рассказа А. Куприна "Гамбринус", после того как ему в полицейском участке искалечили руку?

На каком инструменте стал играть скрипач Сашка, герой рассказа А. Куприна "Гамбринус", после того как ему в полицейском участке искалечили руку? На каком инструменте стал играть скрипач Сашка, герой рассказа А. Куприна "Гамбринус", после того как ему в полицейском участке искалечили руку?
Флейта
Свирель
Окарина
Губная гармошка