C какой целью британец Гораций де Вер Коул однажды выкупил места в партере лондонского театра и продал их исключительно лысым мужчинам?

C какой целью британец Гораций де Вер Коул однажды выкупил места в партере лондонского театра и продал их исключительно лысым мужчинам? C какой целью британец Гораций де Вер Коул однажды выкупил места в партере лондонского театра и продал их исключительно лысым мужчинам?
Составить имя любимой
Составить неприличное слово
Сообщить кличку своей лошади
Поздравить приятеля