Значение какой из нидерландских пословиц, проиллюстрированных на картине Питера Брейгеля Старшего "Мир вверх тормашками", объяснено ошибочно?

Значение какой из нидерландских пословиц, проиллюстрированных на картине Питера Брейгеля Старшего "Мир вверх тормашками", объяснено ошибочно? Значение какой из нидерландских пословиц, проиллюстрированных на картине Питера Брейгеля Старшего "Мир вверх тормашками", объяснено ошибочно?
"Вертеть мир на большом пальце" — жить беззаботно
"Вдвоём ходить в один сортир" — находиться в согласии
"Надевать на мужа голубой плащ" — изменять супругу
"Смотреть, как медведи пляшут" — голодать